AVERTISSEMENT : LES PRODUITS DE VAPOTAGE CONTIENNENT DE LA NICOTINE, UNE SUBSTANCE CHIMIQUE QUI CRÉE UNE FORTE DÉPENDANCE. - SANTÉ CANADA
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES DE 50 $ ET PLUS

Données mises à jour le 28 juillet 2026

CHILLA ZILLA 30K vs KRAZE HD MEGA 20K

Comparaison de vapoteuses jetables — Canada

CHILLA ZILLA 30K

CHILLA 30K BY ZILLA - BLIZZARD BLUE RAZZ disposable vape
30 000 bouffées20 mL de e-liquide850 mAh de batterie6 saveurs0,0010 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 30.99 CAD

KRAZE HD MEGA 20K

KRAZE HD MEGA DISPOSABLE VAPE - APPLE BOMB ICE, 20000 PUFFS disposable vape
20 000 bouffées20 mL de e-liquide800 mAh de batterie15 saveurs0,0021 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 42.99 CAD

CHILLA ZILLA 30K vs KRAZE HD MEGA 20K

NOMBRE DE BOUFFÉES

30000 🏆
20000

ML

20
20

BATTERIE

850 🏆
800

PRIX

30,99 $ 🏆
42,99 $

PRIX PAR BOUFFÉE

0,0010 $ 🏆
Moins cher que ~39% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $
0,0021 $
Moins cher que ~20% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $

PRIX PAR ML

1,55 $ 🏆
Moins cher que ~62% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $
2,15 $
Moins cher que ~24% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $

NOMBRE DE SAVEURS

6
15 🏆

FAQ rapide : CHILLA ZILLA 30K vs KRAZE HD MEGA 20K

Quelle vapoteuse jetable est la meilleure, CHILLA ZILLA 30K ou KRAZE HD MEGA 20K ?

Selon notre comparaison portant sur 7 critères, CHILLA ZILLA 30K l'emporte avec un score de 5 à 1. La comparaison évalue le nombre de bouffées, la capacité en ML, l'autonomie de la batterie, le prix, le prix par bouffée, le prix par ML et le nombre de saveurs.

Laquelle dure le plus longtemps, CHILLA ZILLA 30K ou KRAZE HD MEGA 20K ?

CHILLA ZILLA 30K dure plus longtemps avec 30 000 bouffées, comparativement à 20 000 bouffées.

Quelle est la différence de prix entre CHILLA ZILLA 30K et KRAZE HD MEGA 20K ?

CHILLA ZILLA 30K est plus abordable à 30,99 $ CAD, tandis que l'autre coûte 42,99 $ CAD — un écart de 12,00 $ CAD.

Quelle vapoteuse jetable offre le meilleur prix par bouffée, CHILLA ZILLA 30K ou KRAZE HD MEGA 20K ?

CHILLA ZILLA 30K offre un meilleur rapport qualité-prix à 0,0010 $ CAD par bouffée, comparativement à 0,0021 $ CAD par bouffée.

Laquelle a la plus grosse batterie, CHILLA ZILLA 30K ou KRAZE HD MEGA 20K ?

CHILLA ZILLA 30K a une batterie plus puissante de 850 mAh, comparativement à 800 mAh.

Puis-je acheter les vapoteuses jetables CHILLA ZILLA 30K et KRAZE HD MEGA 20K au Canada ?

Oui, CHILLA ZILLA 30K et KRAZE HD MEGA 20K sont toutes deux offertes en vente au Canada chez New City Vapes, avec livraison gratuite sur les commandes de 50 $ et plus.

Comparaisons connexes