AVERTISSEMENT : LES PRODUITS DE VAPOTAGE CONTIENNENT DE LA NICOTINE, UNE SUBSTANCE CHIMIQUE QUI CRÉE UNE FORTE DÉPENDANCE. - SANTÉ CANADA
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES DE 50 $ ET PLUS

Données mises à jour le 28 juillet 2026

GEEK BAR DF8000 vs STLTH 3K

Comparaison de vapoteuses jetables — Canada

GEEK BAR DF8000

GEEK BAR DF8000 DISPOSABLE - BERRY TRIO ICE disposable vape
8 000 bouffées14 mL de e-liquide600 mAh de batterie12 saveurs0,0036 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 28.99 CAD

GEEK BAR DF8000 vs STLTH 3K

NOMBRE DE BOUFFÉES

8000 🏆
0

ML

14 🏆
0

BATTERIE

600 🏆
0

PRIX

28,99 $
17,99 $ 🏆

PRIX PAR BOUFFÉE

0,0036 $
Moins cher que ~5% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $
N/D

PRIX PAR ML

2,07 $
Moins cher que ~24% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $
N/D

NOMBRE DE SAVEURS

12 🏆
0

FAQ rapide : GEEK BAR DF8000 vs STLTH 3K

Quelle vapoteuse jetable est la meilleure, GEEK BAR DF8000 ou STLTH 3K ?

Selon notre comparaison portant sur 7 critères, STLTH 3K l'emporte avec un score de 1 à 0. La comparaison évalue le nombre de bouffées, la capacité en ML, l'autonomie de la batterie, le prix, le prix par bouffée, le prix par ML et le nombre de saveurs.

Quelle est la différence de prix entre GEEK BAR DF8000 et STLTH 3K ?

STLTH 3K est plus abordable à 17,99 $ CAD, tandis que l'autre coûte 28,99 $ CAD — un écart de 11,00 $ CAD.

Puis-je acheter les vapoteuses jetables GEEK BAR DF8000 et STLTH 3K au Canada ?

Oui, GEEK BAR DF8000 et STLTH 3K sont toutes deux offertes en vente au Canada chez New City Vapes, avec livraison gratuite sur les commandes de 50 $ et plus.

Comparaisons connexes