AVERTISSEMENT : LES PRODUITS DE VAPOTAGE CONTIENNENT DE LA NICOTINE, UNE SUBSTANCE CHIMIQUE QUI CRÉE UNE FORTE DÉPENDANCE. - SANTÉ CANADA
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES DE 50 $ ET PLUS

Données mises à jour le 28 juillet 2026

GEEK BAR PULSE 9000 vs STLTH BOX 8K

Comparaison de vapoteuses jetables — Canada

GEEK BAR PULSE 9000

Geek Bar Pulse 9000 Disposable - Berry Trio Ice, 9,000 Puffs disposable vape
9 000 bouffées16 mL de e-liquide650 mAh de batterie20 saveurs0,0032 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 28.99 CAD

GEEK BAR PULSE 9000 vs STLTH BOX 8K

NOMBRE DE BOUFFÉES

9000 🏆
0

ML

16 🏆
0

BATTERIE

650 🏆
0

PRIX

28,99 $
28,99 $

PRIX PAR BOUFFÉE

0,0032 $
Moins cher que ~8% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $
N/D

PRIX PAR ML

1,81 $
Moins cher que ~32% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $
N/D

NOMBRE DE SAVEURS

20 🏆
0

FAQ rapide : GEEK BAR PULSE 9000 vs STLTH BOX 8K

Quelle vapoteuse jetable est la meilleure, GEEK BAR PULSE 9000 ou STLTH BOX 8K ?

Notre comparaison portant sur 7 critères montre que GEEK BAR PULSE 9000 et STLTH BOX 8K sont à égalité, chacune obtenant 0 points. Le meilleur choix dépend des critères qui comptent le plus pour vous.

Quelle est la différence de prix entre GEEK BAR PULSE 9000 et STLTH BOX 8K ?

GEEK BAR PULSE 9000 et STLTH BOX 8K sont toutes deux au prix de 28,99 $ CAD.

Puis-je acheter les vapoteuses jetables GEEK BAR PULSE 9000 et STLTH BOX 8K au Canada ?

Oui, GEEK BAR PULSE 9000 et STLTH BOX 8K sont toutes deux offertes en vente au Canada chez New City Vapes, avec livraison gratuite sur les commandes de 50 $ et plus.

Comparaisons connexes