AVERTISSEMENT : LES PRODUITS DE VAPOTAGE CONTIENNENT DE LA NICOTINE, UNE SUBSTANCE CHIMIQUE QUI CRÉE UNE FORTE DÉPENDANCE. - SANTÉ CANADA
LIVRAISON GRATUITE SUR LES COMMANDES DE 50 $ ET PLUS

Données mises à jour le 28 juillet 2026

STLTH TITAN PRO 15K vs STLTH X GEEK DISPOSABLE

Comparaison de vapoteuses jetables — Canada

STLTH TITAN PRO 15K

STLTH Titan Pro Apple Citrus Ice — 15,000 Puffs disposable vape
15 000 bouffées20 mL de e-liquide900 mAh de batterie25 saveurs0,0021 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 30.99 CAD

STLTH X GEEK DISPOSABLE

STLTH X GEEK BAR 80K - FLAVOURLESS disposable vape
80 000 bouffées30 mL de e-liquide850 mAh de batterie0,0005 $/bouffée
ACHETER MAINTENANT — 40.99 CAD

STLTH TITAN PRO 15K vs STLTH X GEEK DISPOSABLE

NOMBRE DE BOUFFÉES

15000
80000 🏆

ML

20
30 🏆

BATTERIE

900 🏆
850

PRIX

30,99 $ 🏆
40,99 $

PRIX PAR BOUFFÉE

0,0021 $
Moins cher que ~25% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $
0,0005 $ 🏆
Moins cher que ~73% des produits
Min 0,0004 $Moy 0,0014 $Max 0,0140 $

PRIX PAR ML

1,55 $
Moins cher que ~62% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $
1,37 $ 🏆
Moins cher que ~81% des produits
Min 1,13 $Moy 1,84 $Max 7,00 $

NOMBRE DE SAVEURS

25 🏆
0

FAQ rapide : STLTH TITAN PRO 15K vs STLTH X GEEK DISPOSABLE

Quelle vapoteuse jetable est la meilleure, STLTH TITAN PRO 15K ou STLTH X GEEK DISPOSABLE ?

Selon notre comparaison portant sur 7 critères, STLTH X GEEK DISPOSABLE l'emporte avec un score de 4 à 2. La comparaison évalue le nombre de bouffées, la capacité en ML, l'autonomie de la batterie, le prix, le prix par bouffée, le prix par ML et le nombre de saveurs.

Laquelle dure le plus longtemps, STLTH TITAN PRO 15K ou STLTH X GEEK DISPOSABLE ?

STLTH X GEEK DISPOSABLE dure plus longtemps avec 80 000 bouffées, comparativement à 15 000 bouffées.

Quelle est la différence de prix entre STLTH TITAN PRO 15K et STLTH X GEEK DISPOSABLE ?

STLTH TITAN PRO 15K est plus abordable à 30,99 $ CAD, tandis que l'autre coûte 40,99 $ CAD — un écart de 10,00 $ CAD.

Quelle vapoteuse jetable offre le meilleur prix par bouffée, STLTH TITAN PRO 15K ou STLTH X GEEK DISPOSABLE ?

STLTH X GEEK DISPOSABLE offre un meilleur rapport qualité-prix à 0,0005 $ CAD par bouffée, comparativement à 0,0021 $ CAD par bouffée.

Laquelle a la plus grosse batterie, STLTH TITAN PRO 15K ou STLTH X GEEK DISPOSABLE ?

STLTH TITAN PRO 15K a une batterie plus puissante de 900 mAh, comparativement à 850 mAh.

Puis-je acheter les vapoteuses jetables STLTH TITAN PRO 15K et STLTH X GEEK DISPOSABLE au Canada ?

Oui, STLTH TITAN PRO 15K et STLTH X GEEK DISPOSABLE sont toutes deux offertes en vente au Canada chez New City Vapes, avec livraison gratuite sur les commandes de 50 $ et plus.

Comparaisons connexes